Дача 151м², 2-этажный, участок 11 сот.
6 900 000 ₽ 45 700 ₽ за м²
Рудничный район, мкр. СНТ Учитель, СНТ Учитель 77
Вашему вниманию предлагается уникальное предложение на рынке недвижимости — дом в СНТ "Учитель", 77, идеально подходящий для круглогодичного проживания. Построенный в 2022 году из газобетонн...
Агентство, 13.03.2026