2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 65м², 8/14 этаж
6 700 000 ₽ 103 100 ₽ за м²
Заводский район, ЖК Южный, Дружбы 30/2
Телефон: показать телефон
Собственник, 06.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяДизайнерский ремонт, 1 хозяин. 2 комнаты: зал + спальня.
Просторная гардеробная.
Просторная ванная комната. За закрытой дверью место для хранения моющих и в одном месте Стиральная + Сушилка.
Ремонт сделан по проекту. Ремонту 7 лет.
Количество комнат
2
Общая площадь
65 м2
Этаж
8
Материал дома
монолитный
Всего этажей в доме
14
Площадь кухни
10 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
8 340 000 ₽
6 700 000 ₽
8 930 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу