10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 85м², 9/10 этаж
9 100 000 ₽ 107 100 ₽ за м²
Заводский район, мкр. 59-й, Свободы 13
Телефон: показать телефон
Агентство, 13.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродам 4-х комнатную квартиру 85кв.м на 9-ом этаже на ФПК ул. Свободы ,13. Квартира в отличном состоянии. Установлены стеклопакеты. Балкон остеклен. В санузле кафель. Юридическое сопровождение. Выдача гарантийного сертификата. Помощь в оформлении ипотеки. Консультация ипотечного брокера Бесплатно. Документы готовы к продаже. В собственности более 5 лет. Звоните!!! Просмотр в удобное для вас время!!!
Код пользователя: 11650
Номер в базе: 7855389
Количество комнат
4
Общая площадь
85 м2
Этаж
9
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
10
Балкон
есть
Год постройки дома
1993
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
9 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
9 910 000 ₽
9 100 000 ₽
10 050 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу