2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 84м², 4/4 этаж
9 800 000 ₽ 117 100 ₽ за м²
Центральный район, мкр. 2-й, Орджоникидзе 5
Телефон: показать телефон
Агентство, 09.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродам просторную квартиру в самом центре города. Отличный вариант для любителей просторных комнат, высоких потолков и особой атмосферы старого центра. Квартира в жилом состоянии. Стены ровные, кафель и сантехника в хорошем состоянии. Продается с мебелью и техникой. В шаговой доступности площадь Советов и набережная р. Томь. Один взрослый собственник. Обременений нет. Готовы обсудить торг с реальным покупателем.
Код пользователя: 11140
Номер в базе: 11777560
Количество комнат
3
Общая площадь
84 м2
Этаж
4
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
4
Балкон
есть
Год постройки дома
1938
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
12 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
14 960 000 ₽
9 800 000 ₽
11 820 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу