2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 130м², 7/12 этаж
12 500 000 ₽ 96 200 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. 24-й, проспект Химиков 43
Телефон: показать телефон
Собственник, 06.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяБольшая уютная квартира. Перепланировка узаконена. Была соединена 2-х и 3- х комнатные квартиры. все окна во двор с застекленными отдельными деревом лоджиями. одна комната с двумя окнами выходит на улицу с красивым видом на храм святой троицы. в квартире два санузла. Просторная кухня с Итальянским гарнитуром. во всей квартире установлены кондиционеры. Стены, полы выровнены.
Количество комнат
4
Общая площадь
130 м2
Этаж
7
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
12
Балкон
есть
Год постройки дома
1993
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
18 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
12 500 000 ₽
12 500 000 ₽
20 900 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу