
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 38м², 8/15 этаж


Внимание!!! Выгодное предложение!!!
Появилась 1-х комнатная квартира на пр. Шахтеров в элитном доме 2008 г. постройке. Тишина, уют, большая застекленная лоджия открывает красивый вид на проспект, чистый подъезд, лифт грузовой и пассажирский. Квартира на 8-м этаже (идеальный вариант) 15-ти этажного дома.
Хороший старт для первого жилья, отличный вариант для студентов, можно использовать под инвестиции.
Из ремонта кафель, натяжные потолки и стеклопакеты уже установлены, новым собственникам стается кухонный гарнитур с духовым шкафом и варочной панелью, кондиционер.
У нас прямая продажа это плюс для большинства покупателей, квартира будет освобождена в самые кратчайшие сроки Предложения по торгу рассматриваем только от потенциальных покупателей.
Дом кирпичный комфорт - класса, транспортная доступность - высокая, в пяти минутах ходьбы от остановки в разные направления и районы, множество рейсовых автобусов, трамвай, что позволит вам добираться до центра без пробок каждое утро за 15-20 минут. Район с развитой инфраструктурой - магазины, аптеки, детские площадки, школы, детские сады, поликлиника, кинотеатры, торговые центры, учебные заведения.
Общее впечатление о состоянии квартиры вы можете получить по фото, а при личном осмотре увидеть то, что требует участия новых хозяев.
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАКОПИТЬ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ, А ПЕРЕЕХАТЬ ПОЛУЧИТСЯ!...ЗВОНИТЕ
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от проспект Шахтёров 103
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проспект Шахтёров 103 с ценой ниже