Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 55м², 6/14 этаж
В закладки
ПожаловатьсяКод объекта: 2066896.
Уникальное предложение в Кемерово — просторная квартира, с большой площадью 53,7 кв. м, высота потолков — 2,8 м, что создаёт ощущение простора и свободы. . Квартира светлая, уютная, расположена на 4 этаже 15-этажного монолитного дома 2012 года постройки.
Окна выходят во двор, а благодаря косметическому ремонту можно сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Планировка квартира располагает сделать из 1к квартиры евро-двушку, продумать максимальное использование пространства. Санузел раздельный, отделан художественной штукатуркой, в ванной комнате установлена душевая кабина, мебель. В квартире есть балкон, где можно обустроить место для отдыха.
Наземная парковка позволяет не беспокоиться о месте для автомобиля. Развитая инфраструктура района делает эту квартиру идеальным выбором для тех, кто ценит удобство и комфорт.
Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от проспект Шахтёров 62Б
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проспект Шахтёров 62Б с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с проспект Шахтёров 62Б