
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 45м², 5/5 этаж


Квартира находится в Центре Ленинского района города. В пешей доступности проспект Ленина и вся инфраструктура: магазины, кафе, Лента, Мария-ра, Магнит, банкоматы, аптеки, ОНКОЛОГИЯ. В 10-ти минутах ходьбы расположен комплекс Сибирских бань Бодрость, где при желании можно хорошенько расслабиться. Недалеко расположен Бульвар Строителей, по которому вы сможете прогуляться с семьей, охватывая все развлечения (мини-картинг, детский поезд, скейт-площадка), или отдохнуть после трудовых будней, заглянув в какой-нибудь из ресторанчиков.
Отсюда можно уехать в любой район города, в том числе в Кировский, на Радугу и Кедровку.
Квартира просторная, очень чистая и уютная, все что нужно для полноценной жизни здесь есть.
В квартире две односпальные кровати и два двуспальных места (кровать и диван), поэтому здесь с комфортом могут разместиться четыре коллеги или шесть человек, если вы едете большой семьей или компанией.
Кухня компактная, есть вся необходимая посуда и техника: микроволновая и духовая печь, все как дома. К слову о доме, стиральная машина и утюг также имеются.
В квартире установлен высокоскоростной Wi-fi, что позволит вам беспрерывно быть вовлеченным в рабочий или учебный процесс.
Расчетный час -14.00. Более поздний выезд за дополнительную плату
У НАС ДЕЙСТВУЮТ ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА
Не курить в квартире (только на балконе).
Не устраивать вечеринки и прочие увеселительные мероприятия. В подъезде установлены камеры видеонаблюдения
Нельзя мешать соседям громким шумом
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Волгоградская 23
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Волгоградская 23 с ценой ниже