СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в общежитии, 23м², 8/9 этаж
920 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. 18-й, Ленинградский проспект 18А
Комната светлая, теплая.В комнате выделена кухонная зона. Стеклопакет,металлическая дверь. Трубы медные, сантехника новая.Натяжной потолок, линолеум. Ванная комната отделана пластиковыми панелями.Уста...
8

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Центральный район, мкр. 11-й, Спортивная 36
Установлено пластиковое окно, новая входная дверь, постелен линолеум. Продажа от собственника, без агентств....
8

Комната в общежитии, 16м², 8/9 этаж
850 000 ₽ 53 200 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. 25-й, бульвар Строителей 56
Светлая, теплая комната. Стеклопакет, прочные входные двери, сан/узел. есть место под стиральную машину.Садик, магазин и развлекательный центр Кузбасс, а также Сельхоз-ый институт рядом....
8
![комната в общежитии, 17м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 6/9 этаж
849 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. 19-й, Октябрьский проспект 85
Абсолютно новый качественный евро ремонт.На полу постелен линолеум, заменяна электропроводка, вся сантехника новая, стеклопакеты, стены выровнены, установлены водосчётчики, трубы медь, в комнате алюм...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Кировский район, Инициативная 27А
одам кгт Инициативная, 27а, 2/5, 12/17, ст/пак, линолеум, санузел совмещен, кафель, водосчетчики, косметический ремонт, освобождена, чистая продажа, показ в любое время....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м², 4/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводский район, мкр. 53-й микрорайон, Кузнецкий проспект 118
Срочно!!!! После косметического ремонта. Имеется вся мебель и бытовая техника. Установлены сейф двери и пластиковые окна.
8
9
9
2
3
3
9
4
5
8
5
...
Агентство, 10.05.2022
4

Комната в коммуналке, на длительный срок, 16м², 1/9 этаж
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. 27-й, Ленинградский проспект 24
ам на длительный срок.Чистоплотной семейной паре.В комнате имеется постельный шкаф,два дивана,обеденный,журнальный столы,кухонный гарнитур,холодильник,печь электрическая.В ванной имеется разводка для ...
4

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 1/9 этаж
8 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. 17-й, Московский проспект 25
Без агенства . Без залога . Машинка стиральная холодильник плитка 2х комфорочная...
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/5 этаж
4 400 ₽ в месяц
Центральный район, мкр. 9-й микрорайон, проспект Ленина 102А
Вторая комната закрыта на ключ. В квартире имеется все необходимое для проживания. Коммунальные услуги и Интернет включены в стоимость.
...
Агентство, 18.08.2022
5
![Комната в общежитии, на длительный срок, 23м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 23м², 8/9 этаж
9 500 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. 14-й, бульвар Строителей 13
Имеется все необходимое для комфортного проживания. Холодильник, кухонный гарнитур, печь, стиральная машина автомат, шкаф, диван, утюг, микроволновая печь, телевизор, интернет/кабельное. Есть возможно...

3

Машиноместо, 16 м²
880 000 ₽ 55 000 ₽ за м²