СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в общежитии, 17м², 4/9 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. 19-й, проспект Ленина 142А
ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ....
6

Комната в общежитии, 23м², 8/9 этаж
920 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. 18-й, Ленинградский проспект 18А
Комната светлая, теплая.В комнате выделена кухонная зона. Стеклопакет,металлическая дверь. Трубы медные, сантехника новая.Натяжной потолок, линолеум. Ванная комната отделана пластиковыми панелями.Уста...
2

Комната в общежитии, 16м², 2/3 этаж
400 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Кировский район, Инициативная 20
очно! Продам КГТ, площадь 16 м кв, этаж 2/3, стекл. пакет, состояние хорошее, туалет на 4 комнаты, после ремонта, освобождена, чистая продажа....
4
![комната в общежитии, 20м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/4 этаж
520 000 ₽ 26 000 ₽ за м²
Заводский район, Кузнецкий проспект 133В
мната с санузлом....
8
![комната в общежитии, 23м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 4/9 этаж
950 000 ₽ 41 400 ₽ за м²
Центральный район, мкр. 15-й, Октябрьский проспект 44
одам КГТ 18 кв.м., 4/9, пластиковое окно, линолеум, в комнате выделена кухонная зона.Хорошее состояние....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. 18-й микрорайон, Октябрьский проспект 78
Полный комплект мебели и бытовой техники, современный ремонт, есть все для комфортного проживания. В квартире подключен интернет (вай-фай) и кабельное телевидение. Уютная обстановка. Все вопросы может...
Агентство, 10.05.2022
2

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 70м², 3/5 этаж
3 500 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. 5-й микрорайон, 40 лет Октября 25
Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). Также подключен интернет и кабельное телевидение.
8
9
4
...
Агентство, 16.05.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводский район, Кузнецкий проспект 43
В комнате есть мягкая мебель, стенка. На кухне есть все необходимое, все в хорошем состоянии. Можно с детьми. ...
Агентство, 09.02.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/5 этаж
3 500 ₽ в месяц
Рудничный район, мкр. 5-й микрорайон, проспект Шахтёров 48
В хорошем состоянии, после косметического ремонта. Имеется все необходимое мебель, быт.техника для комфортного проживания. Комната чистая. На длительный срок!
8
9
4
0...
Агентство, 12.05.2022
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 45м2, 3/4 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 45м², 3/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводский район, мкр. Южный, Патриотов 16
Квартира очень приятная и уютная, обустроена всем необходимым, а также есть все необходимые мелочи для вашего заселения : электрочайник, микроволновка, утюг, сушилка для белья, телевизор. Сдается долг...
Агентство, 11.02.2021

3

Машиноместо, 16 м²
880 000 ₽ 55 000 ₽ за м²