СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
720 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Заводский район, Федоровского 26
\23, чп, сост обычн , торг, освобождена , просмотр в любое время...
8

Комната в общежитии, 12м², 3/3 этаж
420 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Центральный район, Николая Островского 8
Санузелна этаже. Срочно!...
8

Комната в общежитии, 16м², 7/9 этаж
680 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Заводский район, Сибиряков-Гвардейцев 19
Пластиковое окно. Новая сантехника Новая дверь в ванную комнату. Косметический ремонт....
8
![комната в общежитии, 23м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 2/9 этаж
1 050 000 ₽ 45 700 ₽ за м²
Заводский район, Сибиряков-Гвардейцев 19
одам квартиру с лоджией.пластиковые окна.ламинат .теплые полы в туалете кафель.душевая кабина.хороший ремонт.карман на 2 хозяина.В идеальном состоянии заезжай и живи....
6
![комната в общежитии, 23м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 6/9 этаж
920 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. 17-й, Московский проспект 27
мната ГТ, в хорошем состоянии, проведены все коммуникации (кабельное ТВ, интернет), пласт. окно, стиральная машинка (все в исправном состоянии), рядом магазины, дет. сад, школа, также не далеко речка...
4

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
7 300 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. 30-й, Ворошилова 17А
Оплата по месячно. Всё включено....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/5 этаж
3 000 ₽ в месяц
Центральный район, мкр. 48-й микрорайон, Ноградская 10
В квартире выполнен хороший ремонт. На окнах стеклопакеты, пол ламинат, стены выровнены, в санузле и ванной комнате кафель.Удачное расположение квартиры на две стороны, высокие натяжные потолки, эргон...
Агентство, 19.07.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Центральный район, мкр. 9-й микрорайон, Волгоградская 15
Комната просторная только после ремонта, ранее комната не сдавалась. Мебель и бытовая техника присутствуют. Все дополнительные вопросы по телефону....
Агентство, 15.08.2022
8
![Комната в общежитии, на длительный срок, 18м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 7/9 этаж
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. 22-й, бульвар Строителей 20
ам КГТ на длительный срок по адресу б-р строителей 20.общая площадь комнаты 23м2.В комнате есть диван,шкаф,кресло,стол,стулья,мойка выведена в комнату,холодильник,мик.печь,чайник,эл.плитка,телевизор.к...
3
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
8 500 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. 25-й микрорайон, бульвар Строителей 46А
Сдается на длительный срок, платежеспособным людям. Без вредных привычек. Вторая комната закрыта и сдаваться не будет. По всем вопросам набирайте Оксана:
8
9
8
2
7
1
9
0
6
5
0...
Агентство, 15.08.2022

3

Машиноместо, 16 м²
880 000 ₽ 55 000 ₽ за м²