СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. 32-й, Ворошилова 40
одам кгт Ворошилова, 40, 7/9, 12/17, деревянное окно, линолеум, санузел совмещен, в/сч, обычное состояние, чистая продажа, 1 собственник....
5

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Рудничный район, мкр. 10-й, Ногинская 10А
На полу линолеум, в коридоре кафель. В ванной комнате от пола до потолка плитка. Также встроенный шкаф-купе и кухонный гарнитур (остается счастливым покупателям). Реальным покупателям торг....
8

Комната в 2-к квартире, 50м², 3/5 этаж
2 450 000 ₽ 49 000 ₽ за м²
Заводский район, Федоровского 8
Деревянные стеклопакеты, трубы новые, разводка медная, бойлер на 80 литров. Очень хорошая 54 школа в 30 метрах от дома, а также 17 лицей и много садиков. Разумный торг!...
6
![комната в общежитии, 12м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/9 этаж
790 000 ₽ 65 900 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. 25-й, бульвар Строителей 56
одам кгт 12 кв.м. на 1 этаже.Пластиковое окно,кондиционер,на полу линолеум,кабельное телевидение.Окно во двор.Соседи тихие.Удобная транспортная развязка,остановка возле дома.ТОРГ....
2
![комната в общежитии, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 7/9 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Центральный район, мкр. 15-й, Октябрьский проспект 42
Цена 680000 рублей, торга нет....
1

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/5 этаж
3 500 ₽ в месяц
Кировский район, Леонова 7А
Есть мебель и техника. Рассмотрим всех желающих.
8
9
4
0...
Агентство, 12.05.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Рудничный район, мкр. 4-й микрорайон, проспект Шахтёров 79
Квартира с изолированными комнатами, с мебелью и техникой (на кухне: микроволновка, обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, холодильник, в ванной стиральная машина). Развитая инфраструктура в шагов...
Агентство, 20.12.2022
4

Комната в общежитии, на длительный срок, 16м², 8/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
Рудничный район, мкр. 10-й, Ногинская 10А
бственник сдаст КГТ (16,6 кв.м.) с мебелью и бытовой техникой, отличное состояние, стеклопакет, свежий ремонт, интернет, телевидение.7000 + счетчики....
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Центральный район, мкр. 5-й микрорайон, проспект Ленина 64
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок, для платежеспособных людей. Звоните по номеру: восемь, девятьсот один, четыреста тридцать один, сорок девять, девяносто пять....
Агентство, 21.11.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/5 этаж
4 400 ₽ в месяц
Центральный район, мкр. 9-й микрорайон, проспект Ленина 102А
Вторая комната закрыта на ключ. В квартире имеется все необходимое для проживания. Коммунальные услуги и Интернет включены в стоимость.
...
Агентство, 18.08.2022

3

Машиноместо, 16 м²
880 000 ₽ 55 000 ₽ за м²