СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в общежитии, 23м², 6/9 этаж
920 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. 17-й, Московский проспект 27
мната ГТ, в хорошем состоянии, проведены все коммуникации (кабельное ТВ, интернет), пласт. окно, стиральная машинка (все в исправном состоянии), рядом магазины, дет. сад, школа, также не далеко речка...
5

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Рудничный район, мкр. 10-й, Ногинская 10А
На полу линолеум, в коридоре кафель. В ванной комнате от пола до потолка плитка. Также встроенный шкаф-купе и кухонный гарнитур (остается счастливым покупателям). Реальным покупателям торг....
2

Комната в общежитии, 16м², 2/3 этаж
400 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Кировский район, Инициативная 20
очно! Продам КГТ, площадь 16 м кв, этаж 2/3, стекл. пакет, состояние хорошее, туалет на 4 комнаты, после ремонта, освобождена, чистая продажа....
2
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
550 000 ₽ 32 400 ₽ за м²
Кировский район, Инициативная 5А
мната теплая, уютная, с солнечной стороны, состояние обычное, продажа от собственника....
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Кировский район, Инициативная 27А
одам кгт Инициативная, 27а, 2/5, 12/17, ст/пак, линолеум, санузел совмещен, кафель, водосчетчики, косметический ремонт, освобождена, чистая продажа, показ в любое время....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Рудничный район, мкр. 10-й микрорайон, проспект Шахтёров 81А
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Имеется вся мебель для проживания, в хорошем состоянии, и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машина). Сдается на длительный срок,...
Агентство, 10.05.2022
5

Комната в общежитии, на длительный срок, 23м², 8/9 этаж
9 500 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. 14-й, бульвар Строителей 13
Имеется все необходимое для комфортного проживания. Холодильник, кухонный гарнитур, печь, стиральная машина автомат, шкаф, диван, утюг, микроволновая печь, телевизор, интернет/кабельное. Есть возможно...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Тухачевского 38к2
В комнате имеется все необходимое для комфортного проживания. Рассматриваем всем желающих: семью, студентов, командировочных людей. Рядом с домом продуктовые магазины, остановки. Звоните по номеру: во...
Агентство, 21.11.2022
4
![Комната в общежитии, на длительный срок, 23м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 23м², 3/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. 17-й, Ленинградский проспект 5
ам КГТ на длительный срок 7000+счётчики...
2
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Центральный район, мкр. 3-й, проспект Ленина 82А
Есть вся необходимая мебель, бытовая техника, отдельный тв, Интернет проведён. Летом хозяйка на даче....

Машиноместо, 16 м²
880 000 ₽ 55 000 ₽ за м²