СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
860 000 ₽ 50 600 ₽ за м²
Рудничный район, мкр. 10-й, Ногинская 10А
одам кгт,состояние обычное,окно пластиковое,теплая,светлая,сухая....
7

Комната в 2-к квартире, 12м², 6/6 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Заводский район, Сибиряков-Гвардейцев 1
мната 12м2,с лоджией,в квартире секционного типа,санузел и кухня на двоих хозяев,чистая продажа...
7

Комната в общежитии, 25м², 1/5 этаж
1 200 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Центральный район, Коммунистическая 128
Кухня в коридоре. Санузел (ванна и туалет вквартире). 1 этаж.Пластиковые окна, телефон, интернет+ТВ, свежий косметический ремонт:заезжай - живи. Или сдам на длительный срокХорошие, спокойные соседи, ч...
2
![комната в общежитии, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 7/9 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Центральный район, мкр. 15-й, Октябрьский проспект 42
Цена 680000 рублей, торга нет....
5
![комната в общежитии, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 9/9 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Ленинский район, бульвар Строителей 26
мната в общежитии 12 м2,в обычном состоянии,окно пластиковое,9этаж,собственник....
4

Комната в общежитии, на длительный срок, 23м², 9/9 этаж
10 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. 22-й микрорайон, проспект Ленина 137А
ступность транспорта.Тихое место...
Собственник, 17.09.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
3 500 ₽ в месяц
Центральный район, мкр. 38-й микрорайон, Кузнецкий проспект 52
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок по ул. Кузнецкий проспект, 52. Для платежеспособных людей. ...
Собственник, 18.08.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/3 этаж
4 200 ₽ в месяц
Центральный район, мкр. 7Б, ЖК Кемерово-Сити, Притомский проспект 7/3
Квартира меблирована, есть необходимая бытовая техника. Отличный район. Рядом с домом школы, детские сады, магазины....
Агентство, 09.02.2022
6
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/5 этаж
3 800 ₽ в месяц
Центральный район, Коломейцева 8
Есть хороший бесплатный интернет, вся нужная мебель и бытовая техника, выдаётся белье и полотенце! Очень дружелюбные соседи:) Заселяем только при наличии российского паспорта и гражданства. Звоните п...
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м², 3/5 этаж
6 500 ₽ в месяц
Центральный район, мкр. 39-й микрорайон, Дарвина 9
В 2-ух комнатной квартире. Платежеспособным людям, ответственным. Есть все необходимое для проживания: мебель, бытовая техника. Рассматриваем студентов тоже. Вторая комната закрыта на ключ(там нет ре...
Агентство, 15.05.2022

3

Машиноместо, 16 м²
880 000 ₽ 55 000 ₽ за м²